Das SaveOne Team im Headquarters Wien


Sonja Horswell (Deutsch/Englisch)
Direktorin, Trainerin und Koordinatorin von SaveOne Europe
SaveOne Kursleiterin in Wien
sonja.horswell@saveoneeurope.org 

+43 (0) 6601445076

 

 

 

Insa Brewer


     Insa Brewer M.A. (Deutsch/Englisch)
     SaveOne Kursleiterin Wien
     Masterstudium in christl. Seelsorge

     insa.brewer@saveoneeurope.org
     + 43 (0) 660 442 25 43

 

 

                                                                                                                                                          

Chris Horswell (Deutsch/Englisch)
SaveOne Europe Direktor, Trainer und Kursleiterr für Männer
Tel: +43 (0) 664 8273812
chris.horswell@saveoneeurope.org

 

 

 

 Maria Schön

Maria Schön  
SaveOne Kursleiterin Wien
Lebensberaterin, Trauerbegleitung
Tel: +43 (0) 1 408 62 88 70
office@lebensbewegung.at

 

 

 

Ivett Dressel

 

 

 

 

 

 
 
Mag. Ivett Laura Dressel  (Deutsch/Englisch)
SaveOne Kursleiterin Wien
Tel: +43 (0) 676 492 1290
ivett.dressel@aon.at
 

 

 

 

 

Chris und Sonja

     PAARKURSE / COUPLE COURSES

     Chris & Sonja Horswell
     Mobile:+ 43 (0) 660 144 5076
     office@saveoneeurope.org
 

 

 


SaveOne Villach

Christine Faiella
Kursleiterin SaveOne Villach
Kursleiterin für SaveOne Kurse via Skype
Tel: + 43 (0) 650 647 79 92
christine.f42@gmx.at
 
 

SaveOne Leoben/Steiermark



Mag. Petra Plonner (Pastorin)
SaveOne Kursleiterin Leoben
A-8700 Leoben
Tel.: +43 (0) 1 408 62 88
plonner.petra@gmail.com
 
 
 
 
 
 

SaveOne Neumarkt/Steiermark 

Ingrid Forrer

Ingrid Forrer 
SaveOne KursleiterIn Neumarkt
A-8820 Neumarkt
Tel: 0664 9982772
forrer.ingrid@gmail.com





 

 


SaveOne Niederösterreich-Süd

                                    
 Gerlinde Wallner
 Diplom Sozialpädagogin, Coach und
 Seelsorgerin
 SaveOne Kursleiterin NÖ-Süd
 Tel: +43 (0) 650 512  07 66
 wallner.gerlinde@gmx.at
 
 
 
 
 

 


SaveOne Lienz/Osttirol

Claudia Maier

Claudia Maier
SaveOne Kursleiterin Osttirol
9900 Lienz

Tel: +43 (0) 680 125 47 01

claudia.lienz@gmail.com
 
___________________________________________________________________________
 
 

SaveOne Linz/OÖ

 

 
  
   
    Mathilde Runck (Pastorin) 
    SaveOne Kursleiterin Linz
    mathilde@foursquare.at
 
 
 
 
 
 
 
 

 

__________________________________________________________________________

SaveOne Hard/Vorarlberg  

 Brigitte Fetz


Brigitte Fetz
SaveOne Kursleiterin in Hard/Vlbg
brigitte.fetz@gmx.de
Tel: + 43 (0) 699 170 821 45



SaveOne Kurse

Hier finden Sie einen Überblick unserer gesamten Kursangebote mehr lesen

SaveOne Veranstaltungen

Schwangerenberatung bei ungeplanter Schwangerschaft

Wann: Montags 10 - 16 Uhr 
Tel: +43 (0) 1 361 6668 DW 1
Bleiben Sie in Ihrer Not nicht alleine!

SAVEONE EUROPE SUMMIT 2018

Gastgeber: Chris & Sonja Horswell
Gastsprecher: Sheila Harper & Gaby Wentland
Wann:4-6. Oktober 2018
Wo: Jufa Wien City Hotel | Austria
SEI DABEI | www.saveoneeurope.org
WATCH PROMO VIDEO HERE
 
 

 

 

 

 
mehr lesen

SaveOne Spendenspenden

JEDE SPENDE HILFT. DANKE!
SPENDEN